Современный квадрокоптер E MAX – настоящий показатель качественного устройства, потому что бренд следит за своим производством и внимательно относится к деталям. Благодаря этому любители и профессионалы смогут найти в ассортименте подходящие варианты заказа по самым оптимальным ценам. Это отличные модели как для FPV гонки, так и для аэрофотосъемки. Рассказываем все о главных преимуществах и особенностях дронов компании.

Что стоит знать о бренде дронов EMAX

Прежде всего, необходимо понимать, что компания EMAX дрон выпускает только после полной готовности и с проведением всех качественных тестов. Благодаря этому устройства организации высоко ценятся среди специалистов, любящих устраивать гонки и участвовать в соревнованиях. Это действительно лидер индустрии с большим количеством поклонников, которые каждый мультикоптер бренда хотят приобрести в коллекцию.

Преимущества дронов от EMAX

Даже бюджетный EMAX FPV будет иметь несколько важнейших преимуществ, точно понравившихся любителям быстрого полета:

  • Высокое качество сборки. Инженеры следят за тем, чтобы коптеры были надежными и долговечными;
  • Инновационные технологии. используются уникальные механики для улучшения полета каждого пользователя;
  • Отличные летные свойства. С учетом стоимости вы получаете лучшую управляемость и маневренность на рынке;
  • Доступность. Можно выбрать как премиальные модели, так и бюджетные.

Благодаря всему этому установленная видеокамера позволит вам снимать картинку в хорошем качестве. Вы сможете не только проводить тренировки, но и делиться своими результатами с друзьями и коллегами. Буквально каждая модель оснащается высококлассными комплектующими и грамотным программным обеспечением. Это позволяет получать удовольствие от каждого полета.

Особенности и характеристики дронов EMAX

Выбирая качественный беспилотный летательный аппарат, необходимо обращать внимание на разные характеристики. Благодаря этому вы сможете получить максимальное удовольствие от управления и не столкнетесь с проблемами. В Украине ценятся модели компании именно по причине оптимальных параметров у каждого аппарата бренда.

Поддержка FPV

В большинстве случаев EMAX FPV дрон позволит вам от первого лица летать на доступные расстояния. Благодаря этому вы получите совершенно новый опыт пилотирования и удовольствия от использования. Это отлично подходит для аэрофотосъемки или гонки.

Качество камеры

Каждый FPV коптер EMAX имеет отличную камеру HD или 4K, которая позволит вам добиться четкой картинки в реальном времени. К тому же производитель следит за тем, чтобы угол обзора был достаточно широким. Это позволит вам лучше ориентироваться во время полета.

Мобильность и компактность

Техника от EMAX в большинстве случаев легкая и компактная. За счет этого вы получаете улучшенную маневренность и продолжительность полета. Компактные размеры позволяют легко транспортировать любую модель на длинные расстояния.

Управляется коптер EMAX чаще всего с помощью специального пульта и очков для взгляда от первого лица. Благодаря этому вы можете получить максимально четкую картинку во время полета. Мощный электрический аккумулятор в совокупности с FPV технологией дают вам возможность почувствовать лично каждый поворот, набор высоты или резкое понижение. Интуитивно понятное управление также способствует развитию ваших навыков и умений.

Лучшие модели EMAX FPV дронов EMAX FPV

Необходимо сразу же обращать внимание на обилие характеристик и особенностей каждой модели. Благодаря этому вы сможете приобрести самый лучший вариант с балансом между стоимостью и качеством. Также следует обращать внимание на бренд, чтобы производство было оптимизировано, функционально и с контролем качества каждого изделия. В таблице специалисты назвали главные модели.

Название Время полета Клас Камера Емкость аккумулятора
EMAX Tinyhawk RTF Kit До 4 минут FPV 600TVL CMOS 450 мА*час
EMAX Tinyhawk II RTF До 4 минут FPV RunCam Nano 2 450 мА*час

EMAX Tinyhawk RTF Kit (комплект: квадрокоптер, FPV очки, пульт)

Уникальная перегонная модель, для которой используется пульт дистанционного управления. Прекрасный вариант, который имеет взгляд от первого лица и возможность выполнять разные трюки. Главное преимущество в наличии качественной камеры 600TVL CMOS. Благодаря этому ваше видео будет детализированным и привлекательным.

Характеристики:

  • 450 мА*ч аккумулятор;
  • Возможность записывать видео в 4К разрешении;
  • Скорость до 56 км/ч;
  • Есть гироскоп.

EMAX Tinyhawk II RTF

Современный дрон EMAX с пультом, который отлично подходит для гонки. Вы сможете использовать для управления FPV-очки, что позволит вам почувствовать полет совсем по-другому. Работает модель на частоте 2.4 ГГц до 4 минут. Дальность полета до 200 метров, что позволит вам делать трюки и свободно летать.

Характеристики:

EMAX FPV квадрокоптер имеет 450 мАч аккумулятор;

  • Высота полета до 120 метров;
  • Запись видео в HD качестве;
  • Вес всего 43.5 г.

Ключевые выводы

Как вывод можно уверенно сказать, что современный FPV дрон с камерой EMAX – отличный выбор для поклонников гонки. Вы сможете научиться управлять устройством и летать эффективно, быстро и грамотно. Поэтому рекомендуем уже сейчас осмотреть весь каталог или просто позвонить по телефону. Наши специалисты помогут выбрать лучшую модель и приобрести ее по оптимальной цене с доставкой в любую точку Украины!

Не экономьте на учебе и впечатлениях — заказывайте только самую качественную технику от надежного производителя.