В 2024 году квадрокоптеры превратились в достаточно популярную технику. Уже давно позади времена, когда данные аппараты воспринимали в качестве игрушки. Квадрокоптер прошел длительный путь от узкоспециализированных устройств для военных целей до незаменимого инструмента в современной жизни. Сегодня дроны способны летать на большой высоте и снимать впечатляющие панорамы. И на этом производители останавливаться не собираются.

Рейтинг лучших квадрокоптеров 2024 года

Чтобы подобрать подходящий летальный аппарат важно обратить внимание на ряд важных критериев. Среди которых:

  • габариты;
  • параметры камеры;
  • способ управления;
  • полетные характеристики;
  • назначение;
  • модель дрона;
  • функциональные возможности и т.д.

Дрон с наличием качественной камеры позволяет получить картинку высокого качества, которая была бы недоступна, даже если осуществлялась съемка с вертолета. Но далеко не все устройства способны показать настолько хороший результат. Исходя из этого необходимо выделить топ-10 квадрокоптеров, которые необходимо купить в 2024 году.

Xiaomi MiTu Minidrone

Это небольшой дрон с интуитивно понятным управлением и камерой. Устройство моментально реагирует на команды смартфона. С его помощью можно делать различные трюки и не только.

Для сохранения контента предусмотрено 4 ГБ памяти. Аккумулятора достаточно на 10 минут полета, после чего аппарат нуждается в подзарядке. Дальность полета составляет не более 50 метров. Станет отличным вариантом для новичка.

EMAX Tinyhawk Race II

Подходит для акробатических маневров. Отличается повышенным уровнем ударопрочности. Имеет раму с кольцевой защитой. Идеально подходит для дома и улицы.

Представлен в двух вариантах – базовый BNF и с расширенной RTF. Отличается недлительным временем полета – до 7 минут.

Ryze Tech Tello

Квадрокоптер характеризуется приемлемой стоимостью и хорошей камерой, которая дает возможность записывать видео в 720P при 30 к/с. При низком уровне заряда устройство самостоятельно возвращаться домой.

Имеет два вида скорости и способен выполнять различные трюки. К другим характерным особенностям стоит отнести – низкий уровень шума при полете, и устойчивость к механическим повреждениям. Способен быть в воздухе на протяжении 10-13 минут.

MJX Bugs 20 EIS

Это бюджетный дрон, который отличается качественной камерой и возможностью высоко подниматься (до 120 м). Современный дизайн и функциональность делают данное устройство отличным вариантом для новичка. Угол камеры можно настраивать дистанционным пультом. Имеет встроенный GPS.

В комплектацию данной модели входит два аккумулятора. Батарейки хватает на 22 минуты пребывания в воздухе.

Parrot Anafi

Камера на подвесе дрона способна вращаться. Это дает возможность фотографировать объекты, находящиеся гораздо выше квадрокоптера.

Среди главных преимуществ стоит выделить: компактность, высокий уровень сопротивления ветру, простота в управлении. Единственное, чего не хватает данному аппарату – функции предотвращения столкновений.

DJI Mavic Mini Fly More Combo

В рейтинг квадрокоптеров данная модель попала не только из-за функциональности, но и комплектации (2 комплекта пропеллеров, запасные аккумуляторы, транспортировочный кейс, защита винтов, зарядка).

Отличается компактностью, устойчивостью при сильном ветре, наличием автоматического режима съемки и неплохим аккумулятором. Но, если аэросъёмка должна осуществляться в холодное время года, станет не лучшим вариантом.

Syma X20P

Станет лучшим вариантом, если необходимо приобрести квадрокоптер для ребенка. Syma X20P – небольшой аппарат, который характеризуется автоматическим взлетом и посадкой.

Подходит для запуска на улице и в доме. Способен подниматься на высоту 5-ти этажного дома. Заряжается на протяжении 40 минут, имеет интуитивно понятное управление.

DJI Mini 2

Квадрокоптер станет отличным решением для многих в 2024 году. Он маленький, способен пребывать в воздухе до 30 минут и характеризуется доступной стоимостью.

Имеет удобный контроллер и большую дальность связи. Отличается повышенной устойчивостью к ветру.

DJI Mavic Air 2

Квадрокоптер станет лучшим устройством, если планируется съемка в 4К. В сравнении с предыдущими моделями, данная получила улучшенную камеру и видео 240 кадров в секунду.

Производителем было увеличено время полета до 48 минут. Имеет много режимов для съемки и отличается стабильностью работы.

DJI Air 2S

Квадрокоптер, который объединяет все возможности предыдущих моделей от данного производителя. Главным улучшением является 1 дюймовая матрица со способностью съемки в 5.4К. DJI Air 2S – лучший вариант в соотношении цена и качество. Производителем было добавлено несколько новых датчиков, благодаря чему дрон имеет сходство с Porshe.

Лучшие квадрокоптеры с камерой можно приобрести на сайте интернет-магазина «Wondertech». В каталоге вы сможете выбрать недорогие дроны с необходимым функционалом. Предлагаем широкий ассортимент летальных устройств с доставкой по всей Украине.