Беспилотные летательные аппараты с каждым годом становятся все доступнее. Мировые производители делают все возможное, чтобы снизить стоимость квадрокоптеров, при этом обеспечив устройства набором полезных и продвинутых функций. Интернет-магазин Wondertech предлагает купить дрон за 1000 грн, гарантируя, что техника может быть использована не только для развлечения, но и для получения высококачественных снимков местности с высоты. В каталоге представлены модели Eachine, SYMA, JJRC и прочих везущих брендов.

Когда стоит купить недорогой квадрокоптер

Радиоуправляемые недорогие дроны пользуются широкой популярностью. Это вполне объяснимо, поскольку с помощью гражданского беспилотника можно разнообразить отдых на природе, открыть новые возможности видео и фотосъемки с воздуха, найти для себя увлекательное хобби. Кроме того, купить квадрокоптер за 1000 грн можно для развлечения – например, дрон JJRC H36 способен выполнять трюки в воздухе и перевороты вокруг собственной оси на 360º.

Недорогие беспилотники рекомендуют приобрести:

  • для новичков, которые только осваивают управление коптерами;
  • для детей – дешевый дрон будет не жалко потерять или случайно разбить о препятствие;
  • для любительских гонок – недорогой вариант без камеры или с простейшим оборудованием вполне может быть использован для участия в соревнованиях.

Бюджетный беспилотный аппарат – лучший выбор для ознакомления с полетами на различных режимах и любительской аэросъемки. Устройство данной ценовой категории часто покупают детям и подросткам, которые хотят научиться пилотированию. Они не всегда аккуратны в обращении с дронами, поэтому покупку дорогой модели стоит отложить на потом.

Идеальным вариантом для детей и новичков называют коптер Eachine E010. Гибкий корпус, небольшие габариты, 6-осевой гироскоп и подсветка – у квадрокоптера отменные полетные характеристики. Производители потрудились над внедрением блока продвинутой электроники, что позволило максимально упростить управление. Справиться с полетом под силу даже ребенку.

Предназначение

Квадрокоптеры до 1000 грн обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Не стоит думать, что низкая цена является признаком некачественной сборки или отсутствия полезных функций. Аппараты, входящие в данную категорию, оснащены высокочувствительными камерами. Купив дроны SYMA X22W или Syma X22SW можно заняться пилотированием в режиме FPV. Трансляция будет передаваться на подключенный к пульту управления смартфон, что позволяет оператору в режиме реального времени наблюдать за происходящим на территории с высоты. Эти квадрокоптеры способны выполнять различные трюки, а наличие яркой подсветки делает возможным полет в ночное время.

 Недорогой коптер купить стоит для различных целей:

  • развития координации движений и наблюдательности;
  • фото и видеосъемки с разных высот – квадрокоптер RC Drone CTW 8807W Classic PRO  оборудован камерой, которая снимает видео в формате HD;
  • освоения начальных навыков управления БПЛА в воздухе – дрон SYMA X20  не теряет связи с оператором на расстоянии до 70 м, что является хорошим показателем для бюджетной модели.

 

Хороший функционал позволяет использовать беспилотники для работы и развлечения. Несмотря на доступную стоимость, аппараты демонстрируют отличные летные качества.

Особенности дронов за 1000 грн  

Недорогой квадрокоптер можно брать с собой в путешествие. Складные модели, например, Eachine E58, не доставят хлопот с транспортировкой. Конструкция легко складывается и занимает минимум места. При этом беспилотник оснащен FPV Wi-Fi HD 720p камера с углом обзора 120, может провести в воздухе до 9 минут, автоматически взлетает и садится. Устройство отличается хорошей стабилизацией в воздухе.

Для обеспечения безопасности квадрокоптера во время полета, в него встраивают датчики распознавания препятствий. Коптер SYMA X26 имеет сенсор, который выявляет наличие на пути препятствующего движению объекта. Имея светодиодную подсветку, такой беспилотник вполне подходит даже для ночных полетов.

Квадрокоптеры могут запускаться всего одной кнопкой. Модель SYMA X27 легко взлетит и сядет, если оператор задействует всего одну кнопку на пульте дистанционного управления. Это хороший выбор для покупки ребенку, который хочет научиться пилотировать БПЛА, развивая пространственное мышление и глазомер.

Выбирайте недорогие квадрокоптеры в интернет-магазине Wondertech. На все модели предложены доступные цены. Товар можно заказать с доставкой по Киеву или Украине или приобрести в наших розничных магазинах.