Квадрокоптеры для рыбалки 

Превратить вылов рыбы в невероятно увлекательный процесс, независимо от погоды и особенностей местности, можно при помощи современных технологий. Один из последних трендов – применение беспилотных летательных аппаратов. Разнообразие моделей позволяет найти отличный вариант с учетом индивидуальных требований рыболова, в том числе есть специальные подводные модели, позволяющие выслеживать самые «рыбные» места. Дрон для рыбалки купить может каждый, причем по умеренной стоимости и с официальной гарантией качества, достаточно обратить в интернет-магазин. Wondertech.com.ua предлагает сертифицированные квадрокоптеры для профессионалов и любителей, осуществляя доставку по Украине и бесплатно консультируя на этапе поиска наиболее подходящего вам устройства.

Необходим ли беспилотный летательный аппарат для рыбной ловли?

Даже приверженцы классической рыбалки признают, что дроны нового поколения позволяют значительно упростить решение как минимум трех проблем:

  • забрасывание наживки на большую дистанцию;
  • отслеживание мест скопления рыбы;
  • получение хорошего улова при отсутствии профессиональных навыков.

Фактически квадрокоптер для рыбалки – это верный помощник, которым даст шанс заманить рыбу на расстоянии 200-300 метров от берега. Дополнительный плюс – можно отправляться на отдых в одиночестве, причем с таким приспособлением удастся получить прекрасный улов везде: на море, на озере или на речке. Хотя особую популярность радиоуправляемые устройства приобрели у ценителей океанической рыбной ловли. Параллельно можно снимать природные красоты. Нужно только правильно выбрать модель, учитывая собственные навыки, условия эксплуатации беспилотного аппарата, бюджет покупки и персональные предпочтения.

Отличительные особенности квадрокоптеров для рыбалки

Ассортимент моделей для рыболовов достаточно большой, причем продукцию можно разделить на изначально адаптированные под их потребности и универсальные модели, которые одинаково подойдут для любительской съемки и использования на природе. Первые стоят дороже, зато позволяют совершенствоваться в рыбной ловле на профессиональном уровне, вторые же больше подходят любителям, которые периодически выезжают за город или в отдаленные места, чтобы отдохнуть и порыбачить. Главные требования к таким квадрокоптерам:

  • водонепроницаемый корпус;
  • длительный период автономной работы;
  • компактные размеры;
  • наличие специального комплекта аксессуаров (если выбираете профессиональную модель), в который входят электрические спиннинги и сонары;
  • наличие автопилота для возвращения в точку вылета при отсутствии сигнала;
  • качественная навигационная система;
  • опция стабилизации высоты и положения в воздухе;
  • разворот на 360 градусов;
  • приемлемая стоимость.

Тем, что ищет удобный, многофункциональный и доступный по цене дрон для рыбалки, рекомендуем обратить внимание на следующие модели:

  • HUBSAN ZINO PRO Plus – устройство с высокоемкостным аккумулятором (5000 мА·ч), повышенной стойкостью к ветровым нагрузкам и широким функционалом, в частности, есть вариант замедленной съемки;

  • HUBSAN ZINO MINI PRO NEW! – квадрокоптер со складным корпусом и небольшим весом (249 грамм), способный делать до 30 кадров в секунду и функционировать в непрерывном режиме до 40 минут;

  • HUBSAN Zino 2 plus Portable – бюджетная модель с аккумулятором на 3800 мА·ч и 3-х осевым подвесом камеры, позволяющая проводить съемку без подзарядки в течение 33 минут.

Отдельную категорию составляют ROV – аппараты, предназначенные именно для подводной съемки. У них максимальная степень автоматизации и длительный период работы, а также корпус с повышенной защитой от внешних воздействий.

Выгодные условия для клиентов проверенного интернет-магазина

Wondertech.com.ua гарантирует покупателям:

  1. Постоянное пополнение каталога.
  2. Детальные и правдивые сведения о каждом квадрокоптере.
  3. Быструю обработку заказа и доставку товара.
  4. Тщательную проверку работоспособности и целостности перед отправкой.
  5. Гарантию от производителя.
  6. Привлекательные цены и многочисленные акции.
  7. Консультирование по вопросам эксплуатации.